Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Выставка "Клинок" 7-10 апреля

Информация о выставках и культурных мероприятих

Модераторы: Natalia, kre:all

Выставка "Клинок" 7-10 апреля

Сообщение Ved-vampir » 06 апр 2011, 17:42

Выставка холодного оружия "Клинок" проводится два раза в год - весной и осенью, на данный момент базируется в КВЦ «Сокольники» (2 павильон).
По большей части посвящена ножам, но всегда есть несколько павильонов с интересным ассортиментом антикварного оружия, попадаются любопытные образцы сувенирного оружия. Бывают и павильоны с японскими видами оружия, в прошлом году обзавелась там по акции вполне неплохой, как мне кажется, тренировочной катаной. :) Ещё в рамках выставки проводятся всякие интересные и не очень мероприятия, например, турнир по самбо, турнир по резке каната (сначала висит один канат, его надо разрезать с одного удара ножом, потом вешают второй и так далее, пока не дойдут до такого количества канатов, которые разрезать с одного удара ни у кого не получится), выступление студии артфехтования.
Время работы:
7-9 апреля с 10-00 до 19-00
10 апреля с 10-00 до 16-00
Билет - 100 руб
Лучше идти в будний день, в выходные очень много народа бывает. И ещё в выходные с 12-ти, по-моему, часов утра вход в сам парк (который надо пересечь, чтобы попасть на выставку) становится платным :)
Более подробное описание выставки
Программа мероприятий
Эта история - не для истории, понимаешь?
Аватар пользователя
Ved-vampir
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:54
Откуда: Москва

Вернуться в Искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron