Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Танто, Ниндзя-то

Модератор: kre:all

Танто, Ниндзя-то

Сообщение Yoru » 07 янв 2014, 04:01

Приветствую Вас, мои уважаемые коллеги, уничтожители ковриков и бутылок от имени злостного уничтожителя яблок, то есть меня :roll:
Я настолько привык к яблокам (за которые меня ругают родственники каждое лето), что забыл о других вещах, довольно важных в разностороннем развитии техники разрубания.
Какое-то время назад, я приобрел некоторое оборудование, которое до данного момента разрубало только воздух.
Хотелось бы опробовать данное оборудование, немного не традиционное для нашей школы: танто, и ниндзя-то, ввиду специфики изучения мною особо тайного, всем извесного искусства :D
02761025500.jpg

Все приобретено в киае, и одобрено к тамесигири. Хотелось бы убедиться в этом на практике. Вопрос: можно ли будет это сделать, и если да - то когда?
Спасибо :roll:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: Танто, Ниндзя-то

Сообщение Каторийская Овечка » 07 янв 2014, 12:04

Йору-семпай, на этот счёт нужно незаметно подкрасться к сенсею, оглушить чем-нибудь тяжёлым... сорри, это я после вчерашнего. В общем, подойти к сенсею и спросить: а когда у нас в следующий раз будет тамесигири. Сразу скажу: этого никто не знает, включая сенсея, так как всё зависит от наличия ковриков и Димы Печалова. Но во всяком случае можно как-то попросить, чтобы Вас известили, когда это очередное счастье нас внезапно снова постигнет. Тамесигири случается по воскресеньям перед началом общей тренировки. Я нагло ввинтилась в число счастливчиков исключительно благодаря своему врождённому умению оперативно подметать обрубки (и строить жалобно-умоляющие глазки, конечно). Но как честная Овечка, не желая пользоваться милосердием старших бесплатно, настояла, чтобы мне озвучили сумму взноса за участие. Потому что коврики, как Вы понимаете, закупаются отнюдь не на государственные дотации. И чем больше нас не зажмёт за них заплатить, тем чаще сенсей сможет их покупать.
Оооо, наконец-то я это вслух сказала! Какое облегчение! :lol:
В общем, раскошеливайтесь, господа, не скупитесь, и будет вам тамесигири так часто, как захотите. Я надеюсь. :oops:
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54


Вернуться в Тамэсигири

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron