Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

РЫБА

Модератор: kre:all

Re: РЫБА

Сообщение Волчонок » 25 май 2010, 20:26

Все, конец рыбе ;) У меня еще тележка осталась. Перечитала огромную кучу книг, статей, переводов и т.д. 8-)
Билет попался явно не то... Что-то попыталась припомнить, потом 10 минут позора и на выход. (Не отлично, конечно. Но, какой из меня отличник? :? Это по любому не про меня - отношение не то. ) Заслушали результаты и боком к двери, опыт общения с сенсеями советовал бежать пока подальше от гнева препода по специализации ;) Предчувствия меня не подвели - отлавливал и ругал даже отличников. Вовремя смоталась :D

Теперь только защитить диплом. Буду доказывать, что если на несчастного бедолагу будут нападать не рукой (шомен учи), а фигачить боккеном, то скорость его увеличится, а правильность исполнения техники улучшится :D И насколько бедняга станет шустрее и избавится от кривизны, если проделывать это с ним в течении полугода :lol:
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: РЫБА

Сообщение Fundador » 25 май 2010, 21:25

Зачёт он ив Африке зачот :mrgreen:
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 1246
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: РЫБА

Сообщение Тигровая Рыбка » 25 май 2010, 22:36

Волчонок писал(а):Теперь только защитить диплом. Буду доказывать, что если на несчастного бедолагу будут нападать не рукой (шомен учи), а фигачить боккеном, то скорость его увеличится, а правильность исполнения техники улучшится :D И насколько бедняга станет шустрее и избавится от кривизны, если проделывать это с ним в течении полугода :lol:


не, круче если фигачить не бокеном, а катаной, все, кто выживут мастерами станут однозначно :lol: можно открывать курсы ускоренной косметической хирургии, не всегда эстетической, правда...
а тебе защитить диплом - раз плюнуть. одеваешь доспехи, берешь синай и встаешь в позу "ну кто тут слабого-беззащитного обижать собрался"
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: РЫБА

Сообщение Kartman » 27 май 2010, 19:56

Как все непросто...
Жизнь удалась, мужики!
Аватар пользователя
Kartman
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:56

Re: РЫБА

Сообщение Тигровая Рыбка » 03 июн 2010, 16:46

ура! свершилось! 8-) волчонок таки прогрыз гранит знаний и наречен отныне матерым волком - специалистом! Поздравляю!!! ну что, теперь в аспирантуру? :!: бульк...
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: РЫБА

Сообщение Волчонок » 03 июн 2010, 16:54

Спасибо :oops:
Теперь на тренировку. Наконец-то.
Слушайте, я капитально подсела на кендо, жить без него не могу, ломка была неподдельная (надо на тренировку и все!). :shock:
Это странно и подозрительно :?
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: РЫБА

Сообщение Natalia » 03 июн 2010, 22:41

Волчонок писал(а):Это странно и подозрительно

Нет, Волчонок, эт нормально... и знакомо...

Присоединяюсь к поздравлениям! Ты у нас теперь специалист в какой области, айкидошной?
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: РЫБА

Сообщение Тигровая Рыбка » 03 июн 2010, 23:48

страшная болезнь - кендозависимость, мало того, еще и детей подсадила :D а вообще, без привычных нагрузок ломки имеют место быть, пустые отжимания и прочая белиберда не помогает. прогуливать невозможно, ужас какой!!! :? хорошо, если прогуливаешь на море 8-) плаваешь там пока плавники не отрастут или добрые люди из воды не выманят, а такое зверство как диплом приводит только к истощению организма, отсюда вывод - высшее образование губительно для здоровья, все весело берем в руки-лапы-плавники бокены и синаи - пускай наше здоровье станет губительным для всяких там негодяев :lol:
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: РЫБА

Сообщение Волчонок » 04 июн 2010, 09:43

Natalia писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! Ты у нас теперь специалист в какой области, айкидошной?


Не. Я вообще восточник. А что будет в дипломе написано не знаю точно, но тоже что-то всеобъемлющее.
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: РЫБА

Сообщение kukaracha » 05 сен 2010, 08:25

Кто бы мог подумать... :shock: как все сложно... Волчонок, уважаю :!:
kukaracha
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 08:01

Пред.

Вернуться в Кендо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron