Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

5Тайкай МФК, 10 октября 2018, среда

Модератор: kre:all

5Тайкай МФК, 10 октября 2018, среда

Сообщение Fundador » 03 окт 2018, 17:31

5-й Тайкай Московской Федерации Кендо


Приглашаем всех кэндока на пятый Тайкай Московской Федерации Кендо (5ТМФК)!

Соревнования пройдут в зале Клуба «Сёгун» в среду 10 октября 2018 года с 19.30 до 22.00 в рамках подготовки к осеннему МОТК, который пройдёт в 2-м зале МГТУ им. Н.Э. Баумана в октябре 2018 года.
Соревнования пройдут в трёх категориях:

Дан-кап, смешанные соревнования
Кю-кап, мужчины,
Кю-кап, женщины

Главный судья Тайкай проводимого МФК (РСОО «Федерация Кендо в городе Москве») — Данилов Я.А. (5 дан кендо).

Ждём всех к 19.00!

Регистрация на сайте МФК http://personal.moskenfed.ru/auth

Участие бесплатно!
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 5Тайкай МФК, 10 октября 2018, среда

Сообщение Fundador » 17 окт 2018, 16:44

В среду 10 октября 2018 года, в зале Клуба «Сёгун» прошёл 5-й Тайкай Московской Федерации Кендо (5ТМФК) организованный Даниловым Ярославом Арсеньевичем (5 дан кендо) и Московским Клубом кендо «Катори».
В турнире приняли участие более 60-и московских кэндока. Тайкай проводился в трёх категориях: дан-кап (смешанные индивидуальные соревнования), кю-кап (женские индивидуальные соревнования) и кю-кап (мужские индивидуальные соревнования).

Результаты:

Кю-кап, Женские Индивидуальные Соревнования

1 место: Дерюшева Лилия (БауманКан, г. Москва),
2 место: Брозалевская Мария (Катори, г. Москва),
3 место: Бычкова Анастасия (БауманКан, г. Москва),
3 место: Коноваленко Виктория (Хебикан, г. Москва),
F.S.: Князькина Ольга (БауманКан, г. Москва),
Специальный Приз от главного судьи соревнований Данилова Ярослава Арсеньевича: Коноваленко Виктория (Хебикан, г. Москва).

Кю-кап, Мужские Индивидуальные Соревнования

1 место: Калугин Алексей (Катори, г. Москва),
2 место: Туранин Янислав (Хебикан, г. Москва),
3 место: Шабатин Филипп (БауманКан, г. Москва),
3 место: Гаврилов Гордей (БауманКан, г. Москва),
F.S.: Малахов Андрей (Сёгун, г. Москва),
Специальный Приз от главного судьи соревнований Данилова Ярослава Арсеньевича: Мякишев Егор (Катори, г. Москва).

Дан-кап, Смешанные Индивидуальные Соревнования

1 место: Огородников Владимир (Сёгун, г. Москва),
2 место: Евдокимов Алексей (Сёгун, г. Москва),
3 место: Константинов Кирилл (Такокан, г. Москва),
3 место: Зимина Олеся (Сёгун, г. Москва),
F.S.: Лях Екатерина (Хебикан, г. Москва),
Специальный Приз от главного судьи соревнований Данилова Ярослава Арсеньевича: Кон Любовь (Сёгун, г. Москва).
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 1032
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50


Вернуться в Кендо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron