Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Очень Страшное Видео!!!

Модератор: kre:all

Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Каторийская Овечка » 23 ноя 2013, 20:24

Категорически не рекомендуется к просмотру
- лицам, практикующим стиль Катори Синто-рю дольше 0 занятия в додзё профильной направленности (возможные осложнения при просмотре: тревожно-депрессивое расстройство, навязчивые мысли "а вдруг меня неправильно учат")
- лицам младше 1-го зачёта (обсессивно-компульсивное расстройство, выраженное хватанием за бокен и подручные предметы и навязчивым желанием "показать, как надо!")
- лицам, имеющим несколько зачётов или пояс по Катори Синто-рю, полученный в додзё профильной направленности (истерическое расстройство, выраженное невозможностью выползти испацтола)
- сенсеям Отаке Рисукэ, Ямаде Хиронобу и 20-му наследнику семьи Иэнао (во избежание коллективного харакири)

Рекомендовано:
- беременным и кормящим женщинам-кобудокам, сидящим в декрете: здоровый смех благотворно влияет на здоровье матери и ребёнка.
- больным кобудокам в период реабилитации: видите, чё творится? А ну, выздоровели и марш в додзё, галактика в опасности!
- Овечкам, Рыбками, пандам и прочим сомнительным существам: их уже ничем не проймёшь...

http://www.youtube.com/watch?v=NIDCIqzM ... 8&index=95
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Black'S'word » 25 ноя 2013, 10:40

Я очень рад за уважаемую Каторийскую Овечку, что она настолько уверена в себе, что спокойно может осмеять человека, чей стиль ей почему-то не близок и порекомендовать посмеяться над ним своим сомнительным коллегам.
Aut vincere aut mori
Аватар пользователя
Black'S'word
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Каторийская Овечка » 25 ноя 2013, 10:42

Сэр, поднажмите. Ещё один пост - и Вы будете проходить без премодерации.
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Black'S'word » 25 ноя 2013, 10:51

Каторийская Овечка, если это намёк, то мне одолжений не нужно. Я высказываю своё мнение. Если оно не совпадает с Вашим и ВАс это огорчает, ни к чему притворяться благородным Робин Гудом, я сюда пришёл не за ВАшим снисхождением.
Последний раз редактировалось Black'S'word 25 ноя 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Aut vincere aut mori
Аватар пользователя
Black'S'word
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Каторийская Овечка » 25 ноя 2013, 10:54

А за чьим?

Сорри, сэр, у меня тут уже профдеформация начинается. Трудно, знаете ли, когда из 50 новых постов 49 - спам. У меня тут уже третий день очень весело, и Вас я чуть не проворонила, зато теперь уже буду спокойна.
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Black'S'word » 25 ноя 2013, 11:03

Каторийская Овечка, в другой теме Вы написали про то, что форум - часть додзё и здесь надо сражаться. Теперь я вижу, что Вы предпочитаете стратегию и тактику избегания. По-своему неплохо, для женщины. Что же, теперь я имею представление о Вашем уровне . Хотя мне уже это было ясно из начала этой темы: мастер никогда не станет ругать мастера.
Aut vincere aut mori
Аватар пользователя
Black'S'word
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Metoo » 25 ноя 2013, 11:16

Black'S'word, респект за Ваши сообшения и Ваше мнение. Лучше не скажешь! Последние инициативные сообшения Каторийской Овечки диктаторского формата, адресованные, по большому счету, взрослым уважающим себя людям, наводят на размышления, что уважаемая Овечка - то ли прелесть какая дурочка, то ли - ужас какая дура! Если что, это была шутка :lol: Тоже пытаюсь соответствовать высоким заданным критериям для хорошего фехтовальщика :shock:
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Black'S'word » 25 ноя 2013, 13:24

Metoo, мне тоже очень приятно встретить, наконец, умного собеседника.
Aut vincere aut mori
Аватар пользователя
Black'S'word
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень Страшное Видео!!!

Сообщение Yoru » 20 дек 2013, 13:51

Якорный накакал... Что это??!! :o
Мои глаза... Лучше бы я этого не видел... :cry:
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы


Вернуться в Кобудо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron