Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Юмористическая страничка

Модератор: kre:all

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Fundador » 05 янв 2014, 14:26

Я пришел на тренировку вас всех удоволетворить...
А биться то не скем :shock:
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Каторийская Овечка » 05 янв 2014, 14:31

Мы ужасно раскаиваемся в своём опрометчивом поведении! смайлик, посыпающий голову пеплом.
Я очень надеюсь, что завтра я смогу, так сказать, загладить и искупить. смайлик "земные поклоны" в ассортименте

З.Ы. если Вас не будет, я всё равно заглажу и искуплю! Честное Каторийское! смайлик "пионерский салют"
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Metoo » 05 янв 2014, 20:54

Возвращаясь к нашим баранам, то есть овечкам :? Ну и куда Вы подевали Ваши последние фривольные посты про вынужденное "самоудовлетворение" на тренировках, ув. Каторийская Овечка? :mrgreen: Это ж явное кощунство - редактировать до полной неузнаваемости такие оригинальные перлы... ;) А говорили - пояс, люрекс...
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Каторийская Овечка » 05 янв 2014, 21:05

Metoo, я что-то не заметила, что мои исправленные перлы кто-то успел процитировать. Кстати, и Вас попрошу не делать этого по памяти, ибо в Вашем изложении мои, возможно, слишком смелые для человека моего пола, возраста и семейного положения слова (удалённые по причине излишней двусмысленности, каковую я сочла по зрелом размышлении невозможной для женщины с белым поясом даже без люрекса) прозвучали (если так можно сказать) ещё более... хм... короче, странно мне, что Рыбка молчит. на неё непохоже. 8-)
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Metoo » 05 янв 2014, 21:31

Естесссно, уже ничто не доказуемо, невзирая на то, что процитированные мною слова из Вашего незрело-недоразмысленного сообщения на скорую руку и эмоцию были Вашими :)
С вами, похоже, можно только через скриншоты общаться, чтобы потом не быть выставленным кровожадным монстром. Вас устроит такой вариант цитирования? А что Рыбка? Она могла и не видеть этого перла, кстати, написанного и от ее имени тоже :D Основное местоимение в оригинале было - МЫ.
PS: не факт, что содержание сообщения для ответа кардинально не изменилось, за время написания оного ответа :roll:
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Metoo » 05 янв 2014, 21:38

Таки изменилось :D А где текст о том, что дозволительно писать сенсею? 5 минут назад еще был. Ну Вы, даете, право слово, уважаемая Чеширская Овечка :D
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Natalia » 05 янв 2014, 21:42

Креатив Овечки безудержен... Такая она у нас дама непостоянная, такая все изменчивая... как там в оригинале: "Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся. … — Я не знаю. Я вся такая… внезапная, такая противоречивая вся..." :D
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Каторийская Овечка » 05 янв 2014, 22:02

Ну совсем запинали бедную авечку! Ну да, креативная! Но застенчивая! Напишу, а потом думаю: а прилично ли воспитанным леди говорить двусмысленности в присутствии сэнсэев и прочих джентльменов? А ещё я всегда по сто раз переписываю, ибо имею тягу к совершенству. Вот :geek:
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Natalia » 05 янв 2014, 22:06

Овечка, мы же это любя... ;)
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Эльфийский клуб кобудо "Северное Лихолесье"

Сообщение Каторийская Овечка » 05 янв 2014, 22:09

Да я чё, я ничё...
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Пред.След.

Вернуться в Весёлый квартал

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron