Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

31 МОТК

Модератор: kre:all

31 МОТК

Сообщение Fundador » 23 июн 2010, 15:37

Уважаемые коллеги и друзья! В субботу 10 июля состоится 31-й Московский Открытый Турнир по Кендо. В рамках Турнира пройдут индивидуальные женские соревнования, среди обладателей степени "Кю", среди обладателей степени "Дан". Место проведения: Большой Трехгорный переулок, 3. (школа № 1248) - зал клуба "МосКенКай". Время сбора участников: 9-30. Окончание - 16-00. По завершении соревнований - планируется открытое кейко.
Сколько овцу не тренируй, волка из неё не получится :-)
Аватар пользователя
Fundador
 
Сообщений: 1242
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:50

Re: 31 МОТК

Сообщение Волчонок » 23 июн 2010, 18:04

Тут мне кто-то недавно обещал: " Это последние соревнования в этом сезоне, потом всё затихнет до осени " ;)
Пользуетесь моей доверчивостью и наивностью ...
Хотя открытое кейко конечно подкупает, да и бесценный опыт сиаев на дороге не валяется.
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17

Re: 31 МОТК

Сообщение Волчонок » 11 июл 2010, 20:03

31 МОТК.

Мы пошли малым составом – шестеро. При этом – 1 – калека, 1 – приходит на тренировки раз в год ;) , один – начинающий пришел на свой первый мотк.
Лично я шла посмотреть на Ложкину и вообще на Ситен (видимо сказывается моя нежная безотчетная любовь к Питеру и неизгладимое впечатление от Алены). Поскакав немножко на одной ножке, страшно проваливаясь и несовпадая с собственными ногами - я бездарно и стремительно вылетела и доказывала свою полезность помогая Ане готовится к полуфиналу и финалу. Аня умница – взяла второе место - ура, первое по понятным причинам взять было невозможно. Третье поделили девочки из Москенкай – Елена Демина – золотой человечек и девушка из Ростова-на-Дону Чаркчян Ашхен - такая молодец – легкая и техничная, кстали третье в кю-капе тоже ее.

В Кю-капе тоже было на что посмотреть. Наш Вовка встретился с Тарасовым Тимофеем – молодой человек большой молодец , Вове не хватило видимо еще одной тренировки в год :) . Я имела честь выйти против Чуракова Михаила – уже второй раз, надеюсь еще на встречу.

Дан-кап впечатлил своей жесткостью – весьма необычно для МОТК, видимо сказалось большое количество приезжих данов. Было впечатление, что они друг друга убивают – зрители вздрагивали и непроизвольно втягивали головы, интересно, что кю-кап как раз демонстрировал легкость.

Было очень жарко и душно, но не жалею – интересно. И главное осталось время на открытое кейко – возможность узнать, научиться, попробовать, почувствовать.

Результаты:

Женское первенство:
1 место - Ложкина Алена (Санкт-Петербург)
2 место - Кузьменкова Анна (Катори, Москва)
3 место - Дёмина Елена (Москенкай, Москва)
3 место - Чаркчян Ашхен (Ростов-на-Дону)
FS - Полуханова Анна (Москенкай, Москва)

Кю-кап:
1 место - Тарасов Тимофей (Санкт-Петербург)
2 место - Чураков Михаил (Санкт-Петербург)
3 место - Чаркчян Ашхен (Ростов-на-Дону)
3 место - Савичев Александр (Иваново)

Дан-кап:
1 место - Трофимов Виктор (Санкт-Петербург)
2 место - Озерский Владимир (Москенкай, Москва)
3 место - Отводный Максим (Москенкай, Москва)
3 место - Жуков Константин (Санкт-Петербург)
FS - Хидака Ёсукэ (Санкт-Петербург)
Аватар пользователя
Волчонок
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:17


Вернуться в Соревнования и семинары

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron