Форум клуба Катори


Форум Московского клуба кендо и кобудо Катори

Девушки в БИ

Модератор: kre:all

Re: Девушки в БИ

Сообщение Тигровая Рыбка » 07 фев 2010, 19:04

вообще-то я добрая... когда не злая...
никогда не откладывай на завтра то,что можно вообще не делать
Аватар пользователя
Тигровая Рыбка
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:21

Re: Девушки в БИ

Сообщение Зелень Пузатая » 07 фев 2010, 19:16

Читала я про девушек, которые в клубах за мужиков дерутся и от всей души хихикала... Есть такое дело....
Народ просто неисправим....
К сожалению, подобное явление в наши дни встречается нередко... Например мне лично известен случай, когда девушка приревновав своего "бывшего" кендоку- прижала с угрозами соперницу так, что та ушла в другой клуб... С "соперницами" посильнее чем она и с более острыми когтями и зубами выбирается тактика более трусливая и осторожная - например анонимные смс с угрозами и сплетни в раздевалке типа "сама я свечку не держала но мне были видения"....
Такое, к сожалению бывает, потому что сейчас очень много неустроенных, несчастных и несостоявшихся в жизни девушек, мечтающих выйти замуж (даже за первого попавшегося... кто первый позовет) только вот не зовет никто. :D Обращать на это внимание не надо. И сметься не надо (ну разве только тихонечку, в раздевалке, зачем злить психически нездоровых людей. Это единственный способ, потому что подобное поведение и подобная агрессия - это не следствие плохого воспитания, это следствие психического расстройства, своего рода "синдром брошенной психопатки"...
Поэтому, мое личное мнение и совет - не обращать внимания. Это - психическое расстройство, болезнь и таких надо только пожалеть...
Зелень Пузатая
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55

Re: Девушки в БИ

Сообщение Kartman » 07 фев 2010, 19:45

Тигровая Рыбка писал(а):А в качестве какого блюда вы к нам хотите? :?:

В качестве основного!

Евгения писал(а):мне и построить глазки нравиться, и от занятий я получаю удовольствие и хочу расти дальше и обучать в будующем

Класс! Вот это я уважаю! ;) Сам такой!
Жизнь удалась, мужики!
Аватар пользователя
Kartman
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:56

Re: Девушки в БИ

Сообщение Зелень Пузатая » 07 фев 2010, 20:40

Тигровая Рыбка писал(а):
Yoru писал(а):Девушки дерутся за парней?.. :shock: Разве такое бывает?... :cry:
А я вот часто дрался из-за девчонок в школе..
У парней конечно все проще: им просто хочется найти девушку с такими же интересами, чтобы не скучно было :roll:
И кстати, это касается не только БИ. Но и даже, как иногда показывает опыт и из-за таких мелочей как музыкальные интересы :D

Бывает, что и девочки дерутся за парней, я это видела как-то со стороны, жесть полная.
У парней действительно все проще, они, как вы верно заметили, ищут девушку, чтобы не было скучно. А глупые девушки обычно ищут долгосрочных отношений. И идеально, если есть если не одинаковые интересы, то хотя бы понимание. Хотя я могу понять и тех девчонок, которые заплывают в разные додзе и клубы в поисках мужика. Глупые, они думают, что их там много, а их там тоже не россыпи :lol:

О!!! Есть такие!!! А еще есть которые при полном макияже занимаются - так это вообще супер!!!!
Зелень Пузатая
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55

Re: Девушки в БИ

Сообщение Yoru » 08 фев 2010, 03:06

ой....
самое страшное, что я, например, прихожу, чтобы заниматься, подраться, повысить так сказать уровень мастерства....
к сожалению, а точнее - к счастью, не приходилось замечать глазкостроинья. Ибо не до этого, думается о другом, хочется результат от тренировки получить :roll:
Если разум чист как зеркало, в мече нет необходимости.
Аватар пользователя
Yoru
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:40
Откуда: Люберцы

Re: Девушки в БИ

Сообщение Natalia » 08 фев 2010, 20:57

Девушки разные бывают, как в БИ, так и вне додзё. Просто в зале все обостряется, становится более явным.

Для меня занятия уже стали образом жизни. Можно отключится от всего, подвигаться, поработать над техникой, поучится... А еще пообщаться и посмеяться (у нас весело, атмосфера хорошая)...
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Девушки в БИ

Сообщение Евгения » 09 фев 2010, 08:49

Natalia писал(а):Девушки разные бывают, как в БИ, так и вне додзё. Просто в зале все обостряется, становится более явным.

Для меня занятия уже стали образом жизни. Можно отключится от всего, подвигаться, поработать над техникой, поучится... А еще пообщаться и посмеяться (у нас весело, атмосфера хорошая)...



про обостряется это точно)

и про образ жизни тоже 100%

это не просто сходить и подвигаться что бы похудеть например) это и образ жизни и определенный образ мысли
невозможно (для меня личо) часто занимаясь кендо просто воспринимать его как хобби, это просто нереально
Нет слова "не хочу", есть команда ХАДЗИМЭ!
Аватар пользователя
Евгения
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 04:36

Re: Девушки в БИ

Сообщение Natalia » 09 фев 2010, 13:16

Евгения писал(а):часто занимаясь кендо просто воспринимать его как хобби, это просто нереально

Точно! Занятия уже стиль жизни и образ мыслей...
Аватар пользователя
Natalia
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:50
Откуда: Москва

Re: Девушки в БИ

Сообщение Каторийская Овечка » 24 ноя 2013, 12:02

Эхх, какая хорошая тема... была.
Впрочем, была-не была. Мне тоже высказаться хочется.
Я дерусь просто потому что дерусь. Папа с мамой до сих пор клянутся, что хотели девочку, а не мальчика, и мне приходится верить им на слово. Впрочем, я вполне себе девочка: всегда любила платьица, косички и бантики и мечтала быть принцессой.
Я по-прежнему их люблю, просто теперь я также люблю меч, бо и нагинату (а кем я теперь мечтаю быть - нискажу, хотя всё равно ведь расспрашивать начнёте, противные, ладно, скажу: я хочу быть сенсеем, нуачо, плох тот солдат, который не мечтает. Хотя бы иногда).
А ещё я обожаю мужчин, которые не лежат на диване с пивом! А тут у нас их столько, что глаза разбегаются, и никто не лежит на диване с пивом! Сенсей там без пива лежит. Что не может не радовать.
Так что, девушки с темпераментом, предупреждаю: додзё - место опасное. Лично я могу сосредоточиться на фехтовании только потому, что мой муж тоже не лежит на диване с пивом.
Не люблю играть сама с собой в шахматы: всё время выигрываю, это так скучно...
Аватар пользователя
Каторийская Овечка
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:54

Re: Девушки в БИ

Сообщение Metoo » 24 ноя 2013, 22:36

Говорите "противные" мы? Это у Вас ЧЮ такое или проявление знаменитого раздолбайства хорошего фехтовальщика? Вы явно на пути к успеху :lol:
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы рассказывать, какой он классный...
Аватар пользователя
Metoo
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:33

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron